Archiv / Highlights (64 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1260

1260
Limit-Preis

Unbekannter Künstler (nach Jean-Antoine Watteau, Fêtes galantes), 19. Jh. Öl auf Leinwand. "Familienfest im Park". Verso der Künstlername und der Titel, daneben die Angaben restauriert, doubliert. Maße: 54 x 45,5 cm. Gerahmt.